Об условиях того, что абонемент действует только месяц и деньги возврату не подлежат меня оповестили только спустя несколько недель после покупки абонемента

Здравствуйте. Мною был приобретен абонемент на 10 занятий в фитнес-зал, который человек открыл у себя в частном доме. Об условиях того, что абонемент действует только месяц и деньги возврату не подлежат меня оповестили только спустя несколько недель после покупки абонемента. Деньги я переводила по номеру карты, которую он указал. Изначально, он дает данные карты своего родственника, и говорит, что : «Вы посмотрите кому вы деньги переводили». Мужчина отказывается возвращать деньги, ссылаясь на то, что он не отказывается проводить мне занятия, что это моя инициатива. Но договора я с ним не подписывала, об условиях была предупреждена уже после покупки абонемента. Могу ли я вернуть средства?

, Екатерина, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Екатерина, конечно можете вернуть деньги. Необходимо направить иск, указав в качестве ответчиков владельца клуба и карты, на которую перевели деньги. Прошу оценить ответ