Подскажите, пожалуйста, могу ли рассчитывать на продление "путинских" если во время официального декрета открыла ИП, которое пока без доходов?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли рассчитывать на продление "путинских" если во время официального декрета открыла ИП, которое пока без доходов?
, Анастасия, г. Рубцовск
Евгения Машковцева
Здравствуйте!
При назначении пособия учитываются все доходы, в том числе от предпринимательской деятельности.
Если ответ был полезен, прошу оценить, нажав "+". Благодарю!
Елена Газетдинова
Если доходы нулевые декларацию всё равно нужно подавать