Здравствуйте, на букмекирской конторе Бетсити заблокировали аккаунт, потом спустя долгое время

Здравствуйте,на букмекирской конторе Бетсити заблокировали аккаунт,потом спустя долгое время разблокировали,но не ввыдятся деньги,онлайн все просьбы от Бетсити выполнили но все равно не выводятся деньги

, Мурат, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Мурат!

Напишите претензию с указанием своих требований.

Претензия составляется в простой письменной форме и должна содержать — 1) наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя к которому направляется претензия; 2) суть обстоятельств дела 3) обязательно указать ваши требования 4) дата и подпись; 5) приложение к претензии.

Важное значение имеет правильное вручение претензии. Если будет личное вручение претензии, то нужно иметь претензию в двух экземплярах, один передаётся компании, а на втором представитель компании делает отметку о получении претензии и ставит штамп.

Если лично вручить претензию не представляется возможным, то можно направить претензию по почте — заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Если вам не ответят на претензию или откажут, у вас остается право обратиться в суд.