Здравствуйте скажите пожалуйста, я был ранее судим и прошло больше года снова 158 ч 2 ранее была 158ч1какие последствия могут быть.явку с повинной написал ущерб 3800
Здравствуйте скажите пожалуйста,я был ранее судим и прошло больше года снова 158 ч 2 ранее была 158ч1какие последствия могут быть ....явку с повинной написал ущерб 3800
, Кристина, г. Санкт-Петербург
Александра Ледвина
Какое наказание у Вас было по ч. 1 ст. 158 УК РФ? Если судимость погашена, то у Вас есть возможность примириться с потерпевшей стороной. Если нет, то у Вас будет редицив, наказание назначается в соответствии со ст. 68 УК РФ, однако шансы получить условное осуждение есть.