Хабаровск коленного сустава, сделали операцию и после обнаружили гепатит б, что мне делать и какие мне теперь положены выплаты

Призван по мобилизации. 30.09.2022 участник СВО выехал по болезни геморрой проведена операция в г. Оренбурге поставили категорию, отправлен на реабилитацию и на продолжения лечения в г. Хабаровск коленного сустава, сделали операцию и после обнаружили гепатит б, что мне делать и какие мне теперь положены выплаты

, Павел, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Павел!

Для окончательных выводов относительно последствий для Вашего здоровья и возможности получения компенсации, Вам следует пройти военно-врачебную комиссию по результатам лечения и реабилитации, которая должна сделать выводы по правилам Положения о военно-врачебной экспертизе, утв. Постановлением Правительства РФ №565 от 4.07.13 о категории годности к службе в армии, вполне возможно, что Ваша служба может быть продолжена.

Всего доброго!