Можно ли в части, отдельно от мен
Родилась дочь , где прописать. С отцом не женаты. Можно ли в части , отдельно от мен
, Татьяна, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Татьяна!
Возможно, если ребёнок будет зарегистрирован по месту жительства отца.
Малолетние дети до 14 лет должны быть зарегистрированы по месту жительства родителей (одного из них).
ст. 20 ГК РФ
Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей — родителей, усыновителей или опекунов