Положена ли единовременная выплата 195 тысяч рублей при контракте на 11 месяцев?
Здравствуйте! Подписал контракт на 11 месяцев на 12 месяцев отказали в военкомате. Будут ли выплаты по единовременному пособию 195т ?
, Геннадий, г. Москва
Добрый день. Выплата в 195 000 рублей начисляется лицам подписавшим контракт на год и более.