8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будут ли с моей стороны какие либо нарушения, если я откажусь от сдачи?

Здравствуйте! Есть приказ на увольнение в отставку, через 14 дней наступит этот долгожданный день. Заставляют сдавать КПЗ полугодовое. Будут ли с моей стороны какие либо нарушения , если я откажусь от сдачи?

, Марина, г. Чебоксары
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Семейное право
Есть ли возможность привлечь отца на алименты, если мы, дети, уже старше 18 лет
Есть ли возможность привлечь отца на алименты, если мы, дети, уже старше 18 лет. Заявление подавалось, деньги не были выплачены.
, вопрос №4857542, Юлия Марселевна, г. Москва
Военное право
Я гражданин Узбекистана пройдя МПР (месячная служба) далее получаю гражданство РФ, есть ли шанс хоть какой-то что призыва на срочную службу не будет?
Я гражданин Узбекистана пройдя МПР (месячная служба) далее получаю гражданство РФ , есть ли шанс хоть какой-то что призыва на срочную службу не будет ?
, вопрос №4855677, Даниил, г. Москва
Военное право
Военкомат отказался принимать какие либо документы
Сын погиб в составе Чвк в январе 2023. Я мама. Какие выплаты мне положены. Военкомат отказался принимать какие либо документы.
, вопрос №4854810, Михалева Елена Сергеевна, г. Москва
Уголовное право
И если так произойдёт, будет ли мой гражданский иск рассмотреть?
Добрый вечер. Заведено уголовное дело, сосед разбил автомобиль в пьяном состоянии. Дело сформировано, меня признали потерпевшей, приложили гражданский иск о возмещении ущерба и тут неожиданно прокурок настаивает на обвиняемого о частичной компенсации ущерба. Родственники обвиняемого отдают часть денег, теперь Прокурор вызывает меня к себе, для чего мне не понятно. Может ли Прокурор закрыть уголовное дело по нереабилитированным обстоятельствам? И если так произойдёт, будет ли мой гражданский иск рассмотреть ?
, вопрос №4854849, Светлана, г. Саратов
Недвижимость
Или же мы втроем имеем равные доли, независимо от того кто наниматель?
Добрый день! У нас есть ордер на жилое помещение, выданный в 1995 моему отцу. В ордере вписаны 5 человек (я, отец, моя мама (бывшая жена нанимателя), его нынешняя жена, и сын папы и новой жены. В 1997 году без согласия нанимателя, по закону о ребенке, мама прописала мою сестру, которая по сей день проживает и прописана в квартире. В 1998 году мой отец, его жена и ребенок выписались из квартиры, но по сей день отец является нанимателем по ордеру. Моя сестра и мама хотят переоформить договор социального найма на троих - меня, маму и сестру, при этом, чтобы мама стала нанимателем. Мой отец готов передать право нанимателя только мне, но мы не можем договориться между собой с мамой и сестрой. (Мама согласна, чтобы я была нанимателем, а сестра нет). При этом сестра не является членом семьи нанимателя. В дальнейшем я беспокоюсь что моя сестра (если я не буду нанимателем), захочет через суд выселить меня, тк я в последние годы по работе в другом регионе не проживаю в муниципальном жилье, но оплачиваю комунальные услуги, а также нуждаюсь в этом жилье. Есть ли для меня какие то риски, если я не стану нанимателем? Это первый вопрос... второй вопрос... в случае приватизации какое право имеет моя сестра, мама и я, если мама будет нанимателем? Или же мы втроем имеем равные доли, независимо от того кто наниматель?
, вопрос №4854725, Аня, г. Москва
Дата обновления страницы 19.06.2023