У меня сейчас пристова насчитали долг они мне объяснили что я как самозанитая не должна у казывать доход не
Если я самозанетый у казываю доход меньше прожиточного минимума и плачу алименты на ребенка по 2000р могут судебные приставы мне насчитать долг по средней зарплате по России? И магу я через суд обжаловать это решение.?И я официальна трудо трудоустроена но я нахожусь в декретном отпуске я не смогла предоставить справку озароботке. У меня сейчас пристова насчитали долг они мне объяснили что я как самозанитая не должна у казывать доход не ниже прожиточного минимума что по 2000 я не имею права платить на ребенка алименты, приставы сказали будут мне рассчитывать по средней зарплате.