Могут ли уволить с военной службы из-за отчисления с курсов выживания
Командование части отправило документы на увольнение по статье несоблюдение контракта со стороны военнослужащего за исполнение служебных обязанностей в алкогольном опьянении.Данный факт недоказан а проведение освидетельствования было проведено снарущением закона и прав военнослужащего
, Андрей Хорин,
Олег Феофанов
Вам следует обжаловать эти действия в суде с применением норм о запрете должностным лицам совершать какие либо действия, связанные с Вашим увольнением до решения суда