8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как узнать о нарушении по делу 268416/23/86018?

Узнать о нарушении по делу 268416/23/86018

, Анатолий, г. Москва

Добрый день!

Соглашусь с коллегой — это штраф ГИБДД 500 руб.

Штраф, скорее всего, за превышение скорости, т.к. данные ЦАФАП — т.е. камера.

Если ответ был полезен, прошу оценить, нажав "+". Благодарю!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Как мы можем оспорить это нарушение?
У нас возникла необходимость организовать причал ( временный) на побережье моря. Сезон короткий примерно с апреля до октября, но дело в том , что практически вся береговая полоса примыкающая к 20- ти метровой зоне оформлена под развитие туризма, на деле с момента оформления 2007 года никто ничего не делает, просто землю оформили . По факту участков берега моря примыкающих к 20- ти метровой зоне от уреза воды в свободном доступе нет, всё пространство оформлено в аренду . Как мы можем оспорить это нарушение? Мы хотим организовать общественный причал , с обустройством территории ( отсыпка площадки, огораживание , установка на сезон временного строения (вагончик) для сторожа , капитального строительства не предполагаем.
, вопрос №4977785, Евгений, г. Партизанск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
При последующем ознакомлении с материалами дела, ответчик выявил, что якобы его пытались известить о слушании дела 18 мая
Добрый день! Вопрос связан с постановлением суда по ч.2 ст.12.27. 13 мая материалы дела поступили в суд, 18 -го мая вынесено решение суда. Копию постановления ответчик получил через почту 05 июня. При последующем ознакомлении с материалами дела, ответчик выявил, что якобы его пытались известить о слушании дела 18 мая. 1. СМС уведомлением, но в материалах дела другой номер, 2. Телеграммой, отправленной 14-го мая, в отчете написано, что курьер принес в 15 час,не доставлено. Больше попыток не было.3. Звонком на телефон в14 час этого же дня, из распечатки сотового оператора, никакого звонка в указанное время не было. Вопрос: могу я подать жалобу на ненадлежащее уведомление ответчика и нарушение в связи с этим процессуальных норм?
, вопрос №4977464, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хотелось бы подробно узнать, будет ли налоговая сумировать штрафы или посчитает за одно правонарушение (если сама найдет и если я подам)
Хотел бы получить разъяснение по следующей проблеме. Получилось так, что открыл сразу 6 счетов в иностранном банке в марте 2025, но из-за невнятного уведомления банка не понял, что открыл счета. Банк входит в ЕАЭС. Пока никаких уведомлений от налоговой о нарушении сроков подачи уведомлений не получал. Хотел бы узнать, как налоговая будет считать штраф, если сама узнает и если я сам подам уведомление? При чем на этой неделе у меня регистрация ИП и там штрафы побольше. Хотелось бы подробно узнать, будет ли налоговая сумировать штрафы или посчитает за одно правонарушение (если сама найдет и если я подам). И как будет считаться нарушение - как физ. лица или как ИП?
, вопрос №4977082, Artem, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Это не будет считаться грубым нарушением?
Добрый день! Согласно закону: При подаче искового заявления истец обязан направить ответчику и другим лицам, участвующим в деле, копию искового заявления и приложенных к нему документов, которые у них отсутствуют (п. 6 ст. 132 ГПК РФ). Документов очень объёмное количество, было отправлено все в досудебной претензии, претензия получена ответчиком, ответчик в деле 1 шт. (есть уведомление о вручении, + опись вложения с обвяленной ценностью) Вопрос у меня про формулировку: Правильно ли я понимаю, что посылаю ровно такую же копию иска как в суд (я планирую подаваться онлайн через ГАС Правосудие), с описанием всех приложений по порядку как для суда. Но могу истцу по почте просто не прикладывать те вложения-копия документов, которые у него уже есть (те те ранее полученные с досудебной претензией). Это не будет считаться грубым нарушением? Спасибо!
, вопрос №4977025, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хотела бы узнать, первым делом же нужно отменить алименты( или приостановить), пока идет разбирательство, и
Здравствуйте, ситуация такая. Мой отец забрал мою младшую сестру (16 лет)к себе , она живет у него 3-й месяц , мать её была согласна чтоб ребенок переехал к отцу( суда не было ещё) нас таскают по опекам, ребенок везде говорит, что хочет жить с папой , к маме она не вернется .Мать алименты все так же получает .За 3 месяца скинула в том месяце 2 000 рублей ребенку , и все. Так же сказали , что зачем то нужен еще один иск , на определение место жительства , хотя мы его делали. Отец нанял юриста , дело стоит , ничего не меняется, и ничего не говорят. Хотела бы узнать , первым делом же нужно отменить алименты( или приостановить) , пока идет разбирательство , и судом не решено её место жительства ( но они его и не назначают ) просто отцу эти деньги никто не вернет за 3 месяца ,а мать получает их просто так . Отец сейчас и алименты платит матери, и сам ребёнка обеспечивает Подскажите пожалуйста, хочу чтоб это побыстрее все решилось , но никакой конкретики не вижу , и не понимаю как должно быть правильно .
, вопрос №4976469, Карина, г. Тольятти

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.06.2023