Была производственная травма, работадатель ее не оформил, прошла 2 месяца, можно ли ее сейчас оформить?

Была производственная травма , работадатель ее не оформил , прошла 2 месяца , можно ли ее сейчас оформить?

, Руслан, г. Москва
Владимир Демьяненко
Юрист, г. Сургут

Добрый день Руслан, вам необходимо обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру. Данные органы обязаны провести проверку нарушения ваших прав со стороны работодателя. Прошу поставить плюс, если мой ответ был вам полезен.