Что нужно для открытия точки кофе на вынос в торговом центре?

Оформили ИП,нашли помещение,в ТЦ маленьком ,планируем заниматься кофе на вынос плюс продажа какой то выпечки /мороженого ,фрешей и тд...стандартная точка кофе-на вынос.......но мы совершенно не понимаем дальнейших действий .город Москва

, Елена, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

Объяснить  необходимые  действия в режиме ответов на вопросы достаточно сложно,  поскольку необходимо учитывать применение нормативных документов к конкретным  условиям.

 Начните с ознакомления с   нормативной базой:

-Технический регламент Таможенного союза  ТР ТС 021/2011  О безопасности пищевой продукции, по ссылке https://docs.cntd.ru/document/902320560

— СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения» по ссылке https://docs.cntd.ru/document/566276706

Если понадобиться консультация по применению Техрегламета, СанПиН 2.3/2.4.3590-20   к конкретным условиям, можете заказать ее  в чате сайта, кнопка перехода рядом с фотографией.