Можно ли расторгнуть автокредит, если не пробивается VIN-код автомобиля?
Здравствуйте. Возник такой вопрос. Приобрела автомобиль (китайский) 2021 года в автосалоне в 2023 году. При проверке vin-кода не отображается информация об автомобиле. Автомобиль приобретен в кредит. Вправе ли я расторгнуть договор автокредитования (30 дней не прошло с момента покупки автомобиля)? Если нет, то как лучше поступить в данной ситуации? Как поставить автомобиль на гос.учет, если vin-код не пробивается?
Спасибо!