Исковое заявление о разделе имущества, сегодня, мне вернули, так как адрес не соответствует, нет цены иска, нет государственной пошлины
В конце апреля, обратилась в юридическую консультацию. Заплатила 32 000 тысяч рублей за оказание услуги. Юрист составил три исковых заявления. На расторжение брака, раздел имущества и развод. Выдал, мне конверты, и я пошла отправлять, на почтовое отделение. Я. имею 3 группу инвалидности, ребёнок инвалид. Юрист, был осведомлён, но скидки не предоставил. Исковое заявление о разделе имущества, сегодня, мне вернули, так как адрес не соответствует, нет цены иска, нет государственной пошлины. Я, хочу обратиться, в другую юридическую консультацию. Денежные средства вернуть отказываться. Реквизиты организации, не дают.
Добрый верер! Надо было обратиться сюда, мы Вам помогли.
Обычно при оказании юридической помощи нашими коллегами составляется договор об оказании услуг, есть ли он у Вас? Если да, то при наличии к тому основании можно обратиться в суд, если нет договора мой совет обратиться Вам следует в полицию, чтобы иметь на руках материал доследственной проверки, ну а дальше исходить из имеющихся на руках документов.