И я так и не понимаю, это уже прошел суд без меня и это решение суда?

Здравствуйте. Имеется задолженность в банке. Пришло уведомление от пристава -исполнителя. На данный момент уже висит задолженность в гос услугах и арестована карта. Завтра иду к приставу, подскажите, пожалуйста, что нужно знать, что говорить. И я так и не понимаю, это уже прошел суд без меня и это решение суда?

  • IMG_20230618_231247
    .jpg
, Виктория, г. Иркутск
Эд Самсонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, да. Нужно получить решение суда или если это приказ то данных из гос услуг обычно достаточно для отмены. Если вы были ненадлежаще уведомлены то можно отменить. Я могу вам помочь