Как закрыть консультацию на этом сайте?

как закрыть консультацию на этом сайте ?

, Виктор Чернецов, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Виктор!

Где-то, напротив, вопроса, который вы задали, есть ссылка, где написано закончить консультацию, если вы желаете это сделать, нажмите на эту ссылку.

Если у вас технический вопрос по работе сайта — обратитесь в Техподдержку, например, по имейлу - support@pravoved.ru или по другим контактам, указанным внизу страницы.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.