Можно ли продать квартиру, купленную в браке, после смерти мужа без вступления в наследство?
Умер муж. В наследство не выступала. Дети тоже вступать в наследство не будут! Могу ли я продать квартиру, купленную в браке и записанную на меня? И какие сложности с этим могут быть? Заранее спасибо.
Могу ли я продать квартиру, купленную в браке и записанную на меня? И какие сложности с этим могут быть?
Продать такую квартиру без оформления наследства вы не сможете. От вас будут требовать письменное согласие мужа на сделку, а так как он умер, вашу сделку не зарегистрируют, пока вы не оформите как следует наследство.
Обратитесь к нотариусу.