Куда еще писать и к кому обращаться

Пишу по поводу блокировки своего канала на видеохостинге YouTube.

Апелляции мои отклоняются по причине наверно того что я первую написал не правильно. Писал им в твиттер но мне сказали что типо специалисты разобрались и помочь мы не можем. Разблокировали наверно из-за 2 видео, одно короткое в формате шортс, другое около 12 минут длилось, там была песня "Лето и Арбалеты" через какое-то время мой канал разблокировали. Писал в Роскомнадзор, ответа не поступило, в твиттере им все-равно. Куда еще писать и к кому обращаться. Хочу помощи от вас, вашего участия в решении этой проблемы. Как действовать.

, Ар, г. Уфа
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ар!

Напишите претензию с указанием своих требований.

Претензия составляется в простой письменной форме и должна содержать — 1) наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя к которому направляется претензия; 2) суть обстоятельств дела 3) обязательно указать ваши требования 4) дата и подпись; 5) приложение к претензии.

Важное значение имеет правильное вручение претензии. Если будет личное вручение претензии, то нужно иметь претензию в двух экземплярах, один передаётся компании, а на втором представитель компании делает отметку о получении претензии и ставит штамп.

Если лично вручить претензию не представляется возможным, то можно направить претензию по почте — заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Если вам не ответят на претензию или откажут, у вас остается право обратиться в суд.