Куда еще писать и к кому обращаться
Пишу по поводу блокировки своего канала на видеохостинге YouTube.
Апелляции мои отклоняются по причине наверно того что я первую написал не правильно. Писал им в твиттер но мне сказали что типо специалисты разобрались и помочь мы не можем. Разблокировали наверно из-за 2 видео, одно короткое в формате шортс, другое около 12 минут длилось, там была песня "Лето и Арбалеты" через какое-то время мой канал разблокировали. Писал в Роскомнадзор, ответа не поступило, в твиттере им все-равно. Куда еще писать и к кому обращаться. Хочу помощи от вас, вашего участия в решении этой проблемы. Как действовать.