Получил там вид на жительство, купил дом жил до 2014 года имел штамп о регистрации в виде на жительство, теперь не могу пернести этот штамп в паспорт РФ?

Я гражданин россии с момента развала ссср, выехал из россии в донецкую область в1993 г. Получил там вид на жительство,купил дом жил до 2014 года имел штамп о регистрации в виде на жительство,теперь не могу пернести этот штамп в паспорт РФ?

, Анатолий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут