Здравствуйте, меня зовут Юлия Я проживаю в ЛНР, моя мама живёт в коммунальной квартире и вот наши соседи
Здравствуйте ,меня зовут Юлия Я проживаю в ЛНР,моя мама живёт в коммунальной квартире и вот наши соседи решили съехать и продать свою часть квартиры,мы пошли к нотариусу тот проверила их документы и оказалось что они не готовы, пока моя мама была в больнице они ее продали и ни чего нам не сказали,вопрос законна ли сделка ?и можем ли мы ее обжаловать согласно статье(250)
, Юлия, г. Москва
Сколько времени ваша мама была в больнице?