Здравствуйте хочу уйти от госпитализации в наркологии, заехал сюда сам просто подлечиться.сейчас в хорошем

Здравствуйте хочу уйти от госпитализации в наркологии ,заехал сюда сам просто подлечиться .сейчас в хорошем бодром состояние лежу уже тут пятый день .ситуация такая а меня девушка беременна 2х .и одна она не тянет не по дому не по финансам .работаю 1 .

Что делать мне

, Иван, г. Иркутск
Владимир Демьяненко
Юрист, г. Сургут

Добрый день Иван, вам необходимо написать заявление на главного врача, в котором изложить свое желание. Обязательным условием приема пациента на госпитализацию является информированное добровольное согласие пациента на стационарное лечение в условиях наркологического отделения в установленные сроки, соблюдение правил внутреннего распорядка. Таким образом, если у вас отпадет желание, то принудить вас в данной ситуации не могут. Прошу поставить плюс, если мой ответ был вам полезен.