Можно ли обязать соседку снести старый дом, расположенный на меже?
Здравствуйте, соседский старый дом (землянка, построена до войны)стоит на меже. У нее сыреет стена. С него постоянно летом течет вода под её дом и в наш двор, а зимой заваливает сугробами. Жалобу мы на неё не писали. Мы построили навес на весь двор к ее дому и сделали водоотвод. Ей это не понравилось, написала на нас жалобу, хотя она писала на нас много лет, мы не обращали внимание. Ей мешал наш сарай, мы его убрали, он стоял метр от ее дома. Теперь терпение закончилось. Можно ли подать жалобу, и заставить её снести дом. Она там не живёт, это ее дача.