Хотел бы узнать что я совершил чтоб понять стоит мне обжаловать или нет

Добрый день , мне пришло на гусуслуге уведомление "Постановление о возбуждении исполнительного производства" .дело в том что я даже не знаю что я не так совершил.

Хотел бы узнать что я совершил чтоб понять стоит мне обжаловать или нет.

  • piev_46321389975103_02_09_13
    .pdf
, Мохамед, г. Подольск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Мохамед!

Данную информацию вы можете получить у судебных приставов, на сайте ФССП, вы можете узнать действующую задолженность и фамилию и телефон  пристава, который ведёт ваше дело, обратитесь к нему, можно по телефону и узнайте актуальную информацию по вашему исполнительному производству, также некоторую информацию можно узнать на портале госуслуги.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.