Нужно ли вносить запись о получении водительского удостоверения в свидетельство об обучении?
Здравствуйте, у меня есть к Вам вопрос такого характера, если ли необходимость внести запись о получении водительского удостоверения в свидетельство о прохождении обучения на водителя , так как у меня нет такой записи в свидетельстве о прохождении обучения на водителя, то ли инспектор забыл внести такую запись, как быть в таком случае?