Он может в такой ситуации доказать мою вину?
Ситуация: полгода назад я в Москве жил в квартире которую арендовала моя подруга, договор аренды заключен был не со мной, а с ней. Я прожил там месяц и уехал, через время в квартиру вернулась моя подруга и увидела полный напор воды в раковине и залитый пол. Вода вышла на пол потому что слив в раковине был закрыт доской разделочной. Кто это сделал и как не знаю, но всё повесили на меня.
И только сейчас объявился хозяин квартиры, требует с меня деньги за ремонт или он подаёт иск в связи с порчей имущества, естественно обвинять будет меня.
, Артем, г. Вологда