Могу ли я когда придет повестка пойти в военкомат пройти комиссию( с меня по факту снимутся ограничения), так же подать в суд на решение призывной и открыть ип?

Хочу открыть ип по соц.контракту. Мне 22 , без работы, в военкомате у меня категория Б4, но по факту В, не суть. Судился с ними по поводу решения призывной комиссии, проиграл, пришел без док-ов. Больше не звонили, иногда пихали в дверь повестку. К чему вопрос, по новому законопроекту если призывник не пришел в военкомат то через 20 дней на него накладывают ограничения. Мне еще нечего не приходило как и повестка на гос услуги. Могу ли я когда придет повестка пойти в военкомат пройти комиссию( с меня по факту снимутся ограничения), так же подать в суд на решение призывной и открыть ип?

, Александр, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут