Имеет ли право бывший муж выселить из квартиры и можно ли подать на раздел имущества после развода?
Здравствуйте!
Дано: в браке была куплена квартира , муж стал ее собственником, квартира была куплена 50/50 с моим отцом - документально это никак не было подтверждено. Родилась дочь, которую мы прописали в это квартире, как и меня. Затем в 2012 г мы развелись, на раздел имущества я не подавала, тк через год мы сошлись и стали снова жить в этой квартире в гражданском браке. Родился сын, его мы тоже прописали в этой квартире.
Сейчас муж хочет выселить меня из этой квартиры с детьми. Имеет ли он на это право? и могу ли я подать сейчас на раздел имущества по прошествии стольких лет и стоит ли это делать, может суд будет на его стороне, а не нашей с детьми?
Не за что!