Здравствуйте, хотела бы уточнить один момент Мне в ватсап написала девушка о сотрудничестве, предлагала
Здравствуйте, хотела бы уточнить один момент
Мне в ватсап написала девушка о сотрудничестве, предлагала вести мою страницу, выкладывать посты/сторис в инстаграм я согласилась , отправила ей 4000₽ и она сказала как напишет контент план мне напишет, через 2 дня я ей написала, она молчала, потом снова написала она снова молчала, хотя в телеграмм заходила , а в ватсап не отвечала
Я поняла что сотрудничать с таким человеком не хочу и хочу вернуть деньги
На что она мне ответила что материал готов и деньги возвращать не будет
Хотя материал она еще не скидывала
А я хочу вернуть деньги и отказаться от работы с ней
Но она из другого города
Подскажите пожалуйста что можно сделать
, Евгения, г. Москва