А кто мне даст такое заключение?

Здравствуйте, меня зовут Настя

У меня произошла такая ситуация я купила печенье фирмы Акулычев и сломала себе зуб так как в этом печенье была железка.

Позвонила на горячую линию рассказала что случилось со мной в течение следующего дня со мной связался представитель этой компании

Договорились что решим этот вопрос мирно

Приехал курьер забрал на экспертизу эту железку,подарочный набор привезли в виде извинений!

Попросили сходить к стоматологу за бумагой о стоимости лечения зуба.

Я все им предоставила,зуб восстановить нельзя ставить нужно имплант.

Тянут уже месяц,типо им нужно заключения о том что я сломала зуб об эту железку!!!

А кто мне даст такое заключение?!

, Анастасия, г. Москва
Владимир Демьяненко
Адвокат, г. Сургут

Добрый день Анастасия, обратитесь с стоматологу, который вас осматривал. Может есть возможность проведения платной комиссионной медицинской экспертизы. Но я думаю, что вам все таки откажет фирма Акулычев, в виду вероятности повреждения зуба о металлический предмет, находившийся в печенье. Необходимо доказывать свою правоту в судебном порядке. Прошу поставить плюс, если мой ответ был для вас полезен.