Можно ли через суд принудительно продать квартиру при разводе, если супруг против?

Здравствуйте.

Ситуация такая: между супругами напряженная ситуация, все идет к разводу. Однако, один из супругов не хочет разводиться и не хочет продавать квартиру. Можно ли через суд добиться продажи квартиры, если супруг не согласен?

, Алена, г. Обнинск