Если человек бросается камнями и самовольно переносит забор и другие действия, более 10 лет, полиция отказывает в возбуждении дела, как мне доказать её действия

Добрый день, Анна! Подскажите, пожалуйста, документ регламентирующий требования к установке видеокамеры на территории моего дома. Если человек бросается камнями и самовольно переносит забор и другие действия, более 10 лет, полиция отказывает в возбуждении дела, как мне доказать её действия. Свою отключили камеру в этом году.

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут