Можно ли подать в суд на владельца карты за невыполненный ремонт, если деньги переведены ему?
Здравствуйте. Такой вопрос. Я общалась с человеком за ремонт. Перевела на ремонт деньги на карту его отца. Человек ремонт не выполнил за 1,5 месяца, договора не было заключено. Отец его не отвечает на звонки. Я подала в полицию заявление что деньги переведены на карту отца и его сын ремонт не выполнил. Полиция закрыла дело и сказала. что это Гражданско правовое дело. Обращайтесь в суд. Знаю, что сын ни где не трудоустроен, все деньги которые он получает уходят на карту отца. Могу ли я подать в суд на отца как ответчика? Ведь денежные средства ушли на его карту.