Какие еще заявления нужны?

Добрый день! Нечем платить по кредиту и не плачу 2 месяца,но до этого времени платила исправно.Банк сказал,что будет расторгать договор.Угрожают подать заявление в опеку( у меня дочь 7 лет) о том что у меня просрочен кредит и не на что воспитывать ребенка.Вчера написала заявление на реконструризацию кредита (спасибо огромное Каторжевской Елене Николаевне).А кроме заявления о реконстуризации долга можно написать заявление о возврате страхования по кредиту? Заявление о возврате денег за ведение счета? У меня нет копии договоров. как написать заявление о том,чтобы мне выслали копию договоров? Что еще можно сделать.

, Елена, г. Ханты-Мансийск
Артур Князев
Юридическая компания "Финансово-Правовой центр "Гарантия"", г. Москва

насчет опеки не беспокойтесь, это они вас так пугают, на самом деле долг по кредиту ни как не может являться причиной ограничения либо лишения ваших родительских прав, по реструктуризации они вам откажут однозначно, пишите заявление в суд об отсрочке либо рассрочке оплаты по кредиту. Так же можете написать заявление о признании недействительным кредитного договора в части навязанных вам страховок, процентов за использование ссудного счета и т.д.

Кстати банк который запугивает своих клиентов таким образом плохой банк, ну это мое субъективное мнение.