На что мне пришёл ответ "-Учти что у тебя будет 40 минут перерыва при таком графике" я сказал что я ничего

Достаточно лёгкий вопрос. Захотел выйти выходной день на работу. Сказал руководителю, мол по собственному желанию иду работать. Она сказала что хорошо, можешь работать. Сказал время со скольки захотел выйти, с 12 до 18. Тобишь 6 часов. На что мне пришёл ответ "-Учти что у тебя будет 40 минут перерыва при таком графике" я сказал что я ничего учитывать не буду, я сегодня впринципе работать не должен был,так что время работы и время перерыва я могу установить себе сам, главное это качество работы. Собственно кто прав?

, Владислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут