Можете ли вы поделиться информацией и дать консультацию по вопросам, связанным с получением и продлением визы в Таиланде?
Добрый день, я ищу помощь в понимании законодательства Таиланда, особенно в отношении визового режима. Можете ли вы поделиться информацией и дать консультацию по вопросам, связанным с получением и продлением визы в Таиланде?
Добрый день, Анна! Вопросы визового режима регулируются, в частности, Соглашением между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Таиланд об условиях отказа от визовых формальностей при взаимных поездках граждан Российской Федерации и подданных Королевства Таиланд от 13 декабря 2005 года. Россияне могут находиться в Таиланде без виз в течение 30 дней.
Готов проконсультировать Вас по вопросам получения и продления визы в Таиланде для россиян. Пишите в личный чат.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин