Здравствуйте, комне приехал домой полицейский, вошол во двор и сказал надо взять днк, взял прямо водворе

Здравствуйте, комне приехал домой полицейский, вошол во двор и сказал надо взять днк, взял прямо водворе, приэтом после чего передал ватную палочку , она лежала в маленьком конверте, после дастал по моему ,грязной перчаткой и передал мне сказал как надо зделать, я зделал, после он также по моему отрезал кусочек палочки грязными ножницами, в моленький конверт и с казал это следователь забыла взять, и у шол

, Yli, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут