Здравствуйте, статья 187.ч1 эконом.преступление, стал теперь таксистом, но и яндекс запретили в нашем регионе

Здравствуйте,статья 187.ч1 эконом.преступление,стал теперь таксистом,но и яндекс запретили в нашем регионе,хотел уехать в другой регион на 3 месяца,при условном сроке минимум год и штраф,на днях будет окончательное обвинение

, Магомед, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут