На меня оформлена машина по доверенности, но на машине ездит другой человек

Здравствуйте! На меня оформлена машина по доверенности, но на машине ездит другой человек! Пришел штраф на меня! Как быть в этой ситуации?

, Валентина, г. Новосибирск
Владимир Демьяненко
Юрист, г. Сургут

Добрый день Валентина, так как вы являетесь владельцем транспортного средства, вы несете весе обязательства, независимо от того, пользовались вы им или нет. Однако в качестве регресса, вы можете взыскать данные денежные средства с виновника. Прошу поставить плюс, если мой ответ был для вас полезен.