Что делать, если телефон самопроизвольно выключается, а магазин настаивает на экспертизе в другом городе?
Купил телефон, около двух месяцев пользования телефон стал сам по себе выключаться. Телефон эксплуатировали правильно, в воду не падал, об пол не бился, следов технический повреждений нет. Пришел в магазин чтобы решить этот вопрос. Консультант сразу сказал что скорее всего попало большое количество воды и типо из за этого он стал так работать. Я ему объяснил что телефон эксплуатировали правильно и что в воду он не падал, на что я услышал ответ что может вы обманываете нас. Сказали что нужна проверка экспертом, я сказал что хочу присутствовать на проведение экспертизы, но мне сразу сказали что она будет проводиться с другом городе расстояние которого от моего города составляет 950 км, и у меня нет возможности приехать.
Вот суть вопроса. Я боюсь что организация(магазин) могут специально сделать так чтобы я был виноват с этой поломке, подлить воды в телефон или что то еще сделать до проведения экспертизы. Как мне поступить. Провести сначала свою экспертизу, и потом отдать им чтобы они провели? Но будет факт вскрытия телефона то есть тоже не хорошо.