Как вернуть деньги за ремонт стиральной машины после ошибки горячей линии МВидео?
Сломалась стиральная машина. В горячей линии мвидео оператор по ошибке назвала номер частного сервиса, хотя машина на гарантии. Приехали, вскрыли машину и тут стало понятно, что это работники не гарантийного отдела. Написала жалобу, отказали, только извинились за ошибку. Как вернуть деньги за ремонт и гарантийное обслуживание машины?