Что мне делать, могу ли я написать на них заявление в налоговую инспекцию Спасибо
Добрый день !
Компания решила уволить меня, позвали на встречу, объяснили ситуацию и сказали писать заявление по собственному.
Я отказался писать заявление по собственному, предложив им вариант соглашения двух сторон, на что они мне ответили, в компании нету такого регламента соглашение двух сторон, если не хотите писать значит мы придумаем как вас уволить, и на этом встреча закончилась. Пропуск от работы отобрали у меня, не уволив меня уже вывели нового сотрудника. Прошло уже два дня, с их стороны полная тишина. Что мне делать, могу ли я написать на них заявление в налоговую инспекцию
Спасибо !