Скажите куда обратиться если проживающие люди(не собственники) в общежитии семейного типа, диктуют свои условия, угрожая закрыть секции на замок
Скажите куда обратиться если проживающие люди(не собственники) в общежитии семейного типа, диктуют свои условия, угрожая закрыть секции на замок. Наша комната угловая по коридору
. Мы собственники
Сергей Валерьевич!
Если у общежития нет администрации, все вопросы решаются собственниками, то надо исходить из права собственника решать вопросы использования общего имущества на общих собраниях либо по договорённости по правилам Жилищного Кодекса РФ. В данном случае надо начать с общения с собственником того помещения, которое арендуют эти лица. При необходимости можно и к участковому обратиться.
Всего доброго!