Что делать, если взыскали долг, который был погашен год назад?

Здравствуйте,у меня судебные приставы арестовали счета,я начала разбираться что за задолженность и в итоге выяснилось что эта задолженность погашена ещё год назад,а коллекторское агенство подало на меня в суд уже после погашения и выйграли его. Что делать в такой ситуации??можно ли подать в суд на коллекторское агенство и подать на компенсацию за моральный ущерб??(это уже как дополнение)

, Юлия, г. Москва

Здравствуйте, Юлия!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.