Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
216 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Регистрация бизнеса под ООО

У меня есть ООО, хочу купить бизнес, у которого организационно-правовая форма тоже ООО. Мне придется покупать второе ООО или я могу подвести бизнес под свое ООО?

19 Февраля 2014, 00:33, вопрос №374169 дмитрий, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.05.2018 мы ответили на 450 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Олег
    Константинов Олег
    Юрист, г. Москва
    • 1851ответ
    • 734отзыва

    Здравствуйте, Дмитрий.

    Ну первым делом вам нужно выкупить второе ООО, а потом решать, как вы будете продолжать свою деятельность.

    С уважением, Олег

    19 Февраля 2014, 00:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Олег
    Константинов Олег
    Юрист, г. Москва
    • 1851ответ
    • 734отзыва

    Можете подвести бизнес под свое ООО, в форме слияния, присоединения например

    19 Февраля 2014, 00:52
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.