Здравствуйте, у меня образовалась просрочка в микро финансовой организации, мне пишут от них чёрные

Здравствуйте, у меня образовалась просрочка в микро финансовой организации, мне пишут от них чёрные коллекторы, грозятся поставить на уши близки и родителей, родителям уже были звонки с угрозами , мне отправляли Фотошоп фотографий моего отца с текстом помочь мне собрать деньги

, Екатерина, г. Москва
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Рекомендую обраиться с жалобой в прокуратуру с таким сообщением с угрозами .

Если Вам  необходима   подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.