Другой водитель выезжал с второстепенной дороги не уступив мне закончить манкври тронуться вперёд так как я уже стояла на главной дороге полностью, обгоняя меня задел мой бампер

Здравствуйте подскажите пожалуйста, я выезжала с тротуарной парковки на главной дороге. Другой водитель выезжал с второстепенной дороги не уступив мне закончить манкври тронуться вперёд так как я уже стояла на главной дороге полностью, обгоняя меня задел мой бампер. Кто виновник дтп

, Оксана, г. Москва
Светлана Шмидт
Юрист, г. Омск

Добрый день. Необходимо смотреть схему дтп, как минимум, чтобы понимать что и как