Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Здравствуйте, ехал на заправку, две хорошо знакомые девочки попросились со мной по 16 лет, по дороге с заправки на обратном пути, мне выстрелили с пневматического оружия в боковое окно
Здравствуйте, ехал на заправку, две хорошо знакомые девочки попросились со мной по 16 лет, по дороге с заправки на обратном пути, мне выстрелили с пневматического оружия в боковое окно. Подал заявление на стрелявшего. Хочется узнать с юредической точки зрения ситуацию.
Здравствуйте.Будет проведена доследственная проверка, будут устанавливать мотив, намерения стрелявшего, это могут быть и хулиганские действия, либо покушение на причинение телесных повреждений и тп.
, Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
С уважением Алексей Александрович
А моей вины нет в том что одной девочки родители не знали, о том что она поехала со мной и такое произошло?..
Здравствуйте, Роман.
Из вопроса не ясно куда и как далеко, и насколько долго Вы отвезли несовершеннолетних. Если это обычная поездка по городу или за город недалеко с возвратом в тот же день до 22 ч., и девушки сели к Вам в машину добровольно, то привлечь Вас за что-либо нельзя, никаких составов правонарушений с Вашей стороны тут нет.
По поводу стрельбы — будет проведена доследственная проверка.
Для получения более подробной платной консультации — нажмите «Общаться в чате».