Что делать, если нет денег на оплату займов при наличии кредитов?
Не могу оплатить займы. Но исправно плачу кредиты. На займы попросту нет денег. Что делать?
, Степан, г. Москва
Степан!
Вариантов у Вас не так много — надо или договариваться с кредиторами о рассрочке/отсрочке платежа или готовиться к возможному взысканию задолженности через суд. Ещё один путь — банкротство, тогда есть шанс быть освобождённым от обязательств по закону, но это не всегда быстро и не бесплатно.
Всего доброго!