Мол у одного ставлю мопед а второй проходящая женщина

Здравствуйте. Ехал на мопеде с категорией открытой. Увидел сотрудников дпс остановился заранее,подъехали попросили документы показал. Заподозрили на алкоголь, сказал пил вчера должно было выветриться. В трубку дышать не давали сказали нет у нас их. Ехать на медосвидетельствование сказали не стоит будет мол проблем больше мол пиши отказ. Я торопился подписал протокол. Нашли двух свидетелей. Мол у одного ставлю мопед а второй проходящая женщина. В протоколе написано я выпил вчера литр пива сегодня поехал от медосвидетельствования отказался так как тороплюсь. Сказали мы отъедем бери мопед и езжай куда ехал. Права документы на мопед никто не забирал. Повестки в суд ни бумагой ни СМС не было только в протоколе. Что мне грозит и как быть?

, Александр, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Александр!

Вы зря подписали отказ.

Теперь Вам без правовой помощи юриста не справиться с данной проблемой.

Готов оказать Вам необходимую правовую помощь. Можете обратиться ко мне в личные сообщения

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.